About me

Привет и добро пожаловать!

Я точно помню тот день, когда я впервые задумалась над созданием этого блога. Уютным зимним вечером я открыла свой онлайн счет (RBC), чтобы проверить «закрыты» ли все мои расходы по кредитке. Внизу на первой страничке, умная система My Finance Tracker выдала мне мои годовые расходы в виде pie chart. И все бы ничего, но там были такие загадочные категории как entertainment, restaurants, uncategorized and other. Загадочными они казались ровно до того момента, пока я не стала разбираться, что в них входит.А уж после того как я разобралась, я, мягко говоря, ошалела. 

Наш семейный доход, за последние 3 года вырос в 4.5 раза. Мы приобрели дом, новую машину, технику и мебель, стали посещать фитнес центры (с контрактом), много путешествовать. Таким образом наше потребление увеличилось прямо пропорционально.
Я заявила семье, что нам в срочном порядке необходимо пересмотреть свои траты, может быть что-то придется ограничить, на что мой супруг на это сказал: «надо не меньше тратить-а больше зарабатывать». 

Ну а что, я то ведь и не против, но чуЙствую я, что можно вполне себе и совместить эти «больше зарабатывать» и «разумнее тратить»

Я буду очень рада, если мой блог окажется полезным и для вас.

Ваша UniKitty

0 comments:

Post a Comment

Powered by Blogger.

Total Pageviews

© Cuckoo Lands , AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena